Кайт ШКОЛА АНдрея КУКош в Крыму

Меню сайта
Категории раздела
Наши милые женщины [4]
Ученики школы [19]
Актуально
Тренируем перехват на к...
Нет ветра? Не беда!!! М...
Тест ультранового борда...
G-Force cross 11.5 и 8....
Два кайта - диапазон тр...
игорь
завтра 1 сентября и про...
Андрій
Хорошо. Пока с 1.09, ес...
андрей
Работает отлично - все ...
Наш опрос
Статьи на сайте
Всего ответов: 32
Форма входа
Стоит посмотреть
 • Погода WindGuru
 • Погода Windfinder
 • Погода Freemeteo
 • Погода РП5
 • Форум Щелкино
 • Карта с описанием
 • Кайт Школы
 • Львівські Маньяки
 • Статистика

  Онлайн всего: 1
  Гостей: 1
  Пользователей: 0
  Главная » Доска объявлений » Отзывы наших учеников » Ученики школы

  Як серфер кайтером став
  21.07.2011, 23:28
    Літо, спека, малюється непоганий прогноз. Беру дві дошки, чотири паруси, сім'ю і на Татарку. Відганяли два дня з невеликими провалами на серфах, але задумка стати кайтером не дає спати і ввечері дня другого рішаюсь віддатись в руки Андрія. Їдемо на озеро і тут, біля покинутої атомки починається шлях кайтера. Андрій дохідливо коректує помилки і змій починає помалу слухатись.
       Ввечері розминались горівочкою і на ранок затуманені мозги не зразу роздупляються, рухи виходять з точністю до навпаки, але вода робить своє і зелений змій покидає тіло і вже рухи більш точні. До ставання на дошку в цей день не дійшло. Вітер підкис. Але на день третій все пішло по накатаній. Змій наповнюється вітром і я вже ріжусь на вітер.
      Мега нові відчуття!!! Не втримався і купив в Андрія весь кайто-комплект, а на день четвертий під керівництвом Андрія обкатав його на Татарці, на хвилі!
     Так що не відкладуйте на завтра те, що можна зробити сьогодні. Життя коротке. Треба брати від нього по максимуму. До зустрічі на хвилі. Андрію і команді дякуємо за терпіння і за слушні поради.
  Добавил: igorko22 | Контактное лицо: Igorko E W
  Просмотров: 794 | Рейтинг: 0.0/0
  Всего комментариев: 0
  Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
  [ Регистрация | Вход ]

  KazantipExtremeClub © 2019
  Кайт школа Крым,кайтсерфинг Крым,Школа кайтсерфинга на Казантипе, учится кайтсерфингу в Крыму, кайтбординг, зимний кайт, кайтсерфинг Львов, кайт обучение Крым, купить кайт,продам кайт,кайт клуб,кайт серфинг,кайт школа,кайт обучение,кайт бординг,Щелкино,кайт Мысовое,кайт Татарка,Кайт школа Коктебель,Кайт школа Орджиникидзе,Казантип кайт,Казантип фото,Казантип,мыс Казантип,kazantip,экстрим,экстрим спорт,экстрим клуб,экстрим отдых,кайт Крым, extreme club,кайт серфинг, Щелкино кайт, Казантип цена,экстрим фото,кататься на кайте,снаряжение,прыжки на кайте,спорт клуб,Кайт школа Новый Свет,Кайт школа Судак,Крым фото,аренда кайта,спортивный клуб, кайт школа на Татарке,кайт школа в Заводском, Дешево учится кайтсерфингу, кайт школа на Арабатской стрелке,кайт школа Каменское, кайт школа Соляное,кайт школа Керч,кайт школа Феодосия,кайт школа Симферополь, купить кайт MRK, MR.Kitesurf, ZOOM, G-Force,G-Force cross кабрина, норс, слиншот
  Конструктор сайтов - uCoz