Кайт ШКОЛА АНдрея КУКош в Крыму

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Кайт форум » Наши УЧЕНИКИ » Наши ученики в России » Ученики из Москвы отзовитесь
Ученики из Москвы отзовитесь
luДата: Среда, 08.09.2010, 14:31 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Привет всем кто учился на Казантипе у Андрея ! Пишите, будем вместе выезжать на каталку!=) и в следующем году порадуем себя и нашего учителя своими достижениями!

SyntДата: Среда, 08.09.2010, 17:31 | Сообщение # 2
учился у Андрея в мае. Научился даже!;)

С тех пор ещё не катал - далеко море от марквы;)

defaultNickДата: Среда, 08.09.2010, 18:04 | Сообщение # 3
Просьба регистрироваться с нормальным аватаром (фоткой), так легче Вас вспоминать и узнавать на спотах можно.Форум то совсем приличный, прятаться нет причин.

AlexlДата: Вторник, 14.09.2010, 21:36 | Сообщение # 4
Привет Андрей ! Привет Крымские Москали!
Первое что хочется сделать - это выразить нашему Андрюхе огромный респект, только сейчас осознаю как мне повезло с инстркутором, Андрей... Ты настоящий профи, спасибо!
И второе... сезон не закрыт еще (даже в Перееславле) я был там в прошлый вик энд... катнуть не удалось, дуло 3-4 м/с, по симу слежу за прогнозом и приглашаю присоединиться всех желающих, как только....

Добавлено (14.09.2010, 21:36)
---------------------------------------------
Всем привет!
Плещеево, четверг 16.09.10, до обеда будет дуть,
кто свободен - присоединяйтесь

belkadesignДата: Воскресенье, 19.09.2010, 03:46 | Сообщение # 5
Кто куда поедет пишите :)) Снаряги пока что нету, так что придется брать на прокат :))

ShipДата: Воскресенье, 19.09.2010, 16:21 | Сообщение # 6
Всем привет! Учился в школе Андрея этим летом. Инструктором был Рафаэль (Раф). Благодарен судьбе за знакомство с Андреем и Рафом. Жаль времени не хватило доучиться, всего 4 часа отзанимался, но поехал, благодаря таланту и терпению инструктора. Всем рекомендую школу Андрея!!! И не дорого :))) в отличие от Москвы. Купил у Андрея G-Force 12m по хорошей цене, сейчас сам доучиваюсь на Плещеевском озере когда есть погода. Еду в Египет, Хургаду (Магавиш Отель) в декабре, дешево, знакомая в турфирме, можете обращаться (это не реклама :)))).

Сообщение отредактировал Ship - Воскресенье, 19.09.2010, 16:43

belkadesignДата: Суббота, 02.10.2010, 16:23 | Сообщение # 7
Ship, Поехали !!! Когда хочешь ехать и сколько стоит?

Добавлено (30.09.2010, 23:02)
Хочу 9 купить зимой покататься еще...

Добавлено (02.10.2010, 16:23)
Ship, А ты когда хочешь ехать? И сколько стоит?

Кайт форум » Наши УЧЕНИКИ » Наши ученики в России » Ученики из Москвы отзовитесь
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

KazantipExtremeClub © 2018
Кайт школа Крым,кайтсерфинг Крым,Школа кайтсерфинга на Казантипе, учится кайтсерфингу в Крыму, кайтбординг, зимний кайт, кайтсерфинг Львов, кайт обучение Крым, купить кайт,продам кайт,кайт клуб,кайт серфинг,кайт школа,кайт обучение,кайт бординг,Щелкино,кайт Мысовое,кайт Татарка,Кайт школа Коктебель,Кайт школа Орджиникидзе,Казантип кайт,Казантип фото,Казантип,мыс Казантип,kazantip,экстрим,экстрим спорт,экстрим клуб,экстрим отдых,кайт Крым, extreme club,кайт серфинг, Щелкино кайт, Казантип цена,экстрим фото,кататься на кайте,снаряжение,прыжки на кайте,спорт клуб,Кайт школа Новый Свет,Кайт школа Судак,Крым фото,аренда кайта,спортивный клуб, кайт школа на Татарке,кайт школа в Заводском, Дешево учится кайтсерфингу, кайт школа на Арабатской стрелке,кайт школа Каменское, кайт школа Соляное,кайт школа Керч,кайт школа Феодосия,кайт школа Симферополь, купить кайт MRK, MR.Kitesurf, ZOOM, G-Force,G-Force cross кабрина, норс, слиншот
Конструктор сайтов - uCoz