Кайт ШКОЛА АНдрея КУКош в Крыму

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Кайт форум » Наши УЧЕНИКИ » Наши ученики в Беларусии » Обращение к ученикам нашей кайт школы.
Обращение к ученикам нашей кайт школы.
defaultNickДата: Среда, 08.09.2010, 13:55 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Эта тема создана по инициативе наших учеников.Она должна помочь Вам войти в мир кайтсерфинга легко и комфортно. После обучения у нас, вам придется осваивать водные пространства по месту жительства и не только. Вы можете находится в разных городах и странах, но всех вас объединяет, я, Казантип, вкус воды в Сиваше, ослепительное солнце, радости первых галсов и первых вырезаний. Я прошу вас продолжить ту атмосферу взаимопонимания и помощи, которую вы почувствовали с нами на уроках и отдыхе. Многие из вас только начали что то понимать в кайт серфинге, и могут не всегда верно оценит ветровые условия и безопасность катания. Я прошу более опытных учеников присматривать за теми, кто только начал первые шаги. Я прошу вас советоваться, давать друг другу на тест оборудование, рассказывать о том, что может помочь качественнее и безопаснее кататься, не попадать в "задницу"! В такой атмосфере вы быстро и безопасно сможете обрести навыки. Также сможете тестить разное оборудование, что очень поможет при выборе кайта и доски, поможет избежать покупок ненужной снаряги по акциям и из за "втюхивания" опытными продавцами вам того, что не стоит брать! Помните, мне не все равно как вы катаетесь, и на чем вы катаетесь. Я всегда рад помочь вам в том, в чем сам компетентен. Не стесняйтесь, создавайте темы и ищите единомышленников!!! (при регистрации выбирайте группу "Я ученик школы")

Кайт форум » Наши УЧЕНИКИ » Наши ученики в Беларусии » Обращение к ученикам нашей кайт школы.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

KazantipExtremeClub © 2018
Кайт школа Крым,кайтсерфинг Крым,Школа кайтсерфинга на Казантипе, учится кайтсерфингу в Крыму, кайтбординг, зимний кайт, кайтсерфинг Львов, кайт обучение Крым, купить кайт,продам кайт,кайт клуб,кайт серфинг,кайт школа,кайт обучение,кайт бординг,Щелкино,кайт Мысовое,кайт Татарка,Кайт школа Коктебель,Кайт школа Орджиникидзе,Казантип кайт,Казантип фото,Казантип,мыс Казантип,kazantip,экстрим,экстрим спорт,экстрим клуб,экстрим отдых,кайт Крым, extreme club,кайт серфинг, Щелкино кайт, Казантип цена,экстрим фото,кататься на кайте,снаряжение,прыжки на кайте,спорт клуб,Кайт школа Новый Свет,Кайт школа Судак,Крым фото,аренда кайта,спортивный клуб, кайт школа на Татарке,кайт школа в Заводском, Дешево учится кайтсерфингу, кайт школа на Арабатской стрелке,кайт школа Каменское, кайт школа Соляное,кайт школа Керч,кайт школа Феодосия,кайт школа Симферополь, купить кайт MRK, MR.Kitesurf, ZOOM, G-Force,G-Force cross кабрина, норс, слиншот
Конструктор сайтов - uCoz